IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен совет!
Zah
сообщение 30.3.2017, 20:29
Сообщение #1

Новичек
*

Из: Минск

Всем привет. Простите, если дублирую тему.
Хочу приобрести форд thunderbird. Предлагают 97 г , 3.8.( не sc). Кузов вроде целый. Мотор на холодную работает хорошо, когда прогреется немного троит. При наборе газа нормально работает.
Подскажите стоит ли покупать данное авто, как в обслуживании и тд?
Планирую на каждый день.

+Цитировать сообщение
lahmatij
сообщение 30.3.2017, 23:43
Сообщение #2

Местный

Из: Балашов, Саратовская область

первый признак пробитой прокладки гбц. болячка мотора 3.8

+Цитировать сообщение
Zah
сообщение 31.3.2017, 6:53
Сообщение #3

Новичек
*

У меня тож такая мысль была, но немного поработав ещё, становится все ок. Потом может снова колбасить

+Цитировать сообщение
Kishival
сообщение 31.3.2017, 20:16
Сообщение #4

Местный

Из: Кемерово

Сделайте нормальную диагностику(не компьютерную) и не пудрите себе мозг,и даже если это прокладка или свечи,подсос-это мелочи...а если для вас это что то такое,что может повлиять на покупку-не покупайте,значит этот тачан не ваш.

+Цитировать сообщение
Zah
сообщение 31.3.2017, 22:55
Сообщение #5

Новичек
*

За совет про нормальную диагностику спасибо. Но лезть в двигатель- не самое мелочное дело. Вопрос в доступности и стоимости запчастей. Вот я и хочу узнать ... геморройная ли тачка в ремонте и можно ли использовать Ее на каждый день или это просто авто выходного дня?

+Цитировать сообщение
lahmatij
сообщение 1.4.2017, 12:39
Сообщение #6

Местный

Из: Балашов, Саратовская область

для кого как. я езжу каждый день. прокладку поменять вообще не проблема, найти ее тоже не сложно.

+Цитировать сообщение
spartarus
сообщение 1.4.2017, 22:15
Сообщение #7

Местный

Цитата(Zah @ 31.3.2017, 22:55) *
За совет про нормальную диагностику спасибо. Но лезть в двигатель- не самое мелочное дело. Вопрос в доступности и стоимости запчастей. Вот я и хочу узнать ... геморройная ли тачка в ремонте и можно ли использовать Ее на каждый день или это просто авто выходного дня?

Авто прекрасное но живова хрен ты найдешь а если найдешь то не менее 500т.р повторяюсь это минимум за авто в живом состоянии. мотор не прихотливый жрущий ЛЮБОЙ бензин подвеска не убиваемая ну кроме шаровых которые хорошие стоят 5000т.р одна ш.т а китай 1300р. Если надумаешь брать смотри не только перед но в особенности заднюю подвеску т.к если решишь ставить оригинал сайлентблоки доходят до 7т.р за штуку. Я сам влупился денег в подвеску столько что и считать нет желания. Но если раз все сделаешь авто долго будет служить . УДАЧИ В ПОКУПКЕ!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Kishival
сообщение 3.4.2017, 8:31
Сообщение #8

Местный

Цитата(Zah @ 31.3.2017, 23:55) *

Поверь,ремонт двс ничего сложного,они простые и неприхотливые и что бы твой тачан поехал-рачитывай сразу на переборку двс,акпп.подвеску и перекрас-это как бы стандарт... а можно еще купить,испугаться,понаваливать,сломать и со словами-легендарный американец продать за копейки laugh.gif

+Цитировать сообщение
Zah
сообщение 4.4.2017, 12:33
Сообщение #9

Новичек
*

Цитата(Kishival @ 3.4.2017, 8:31) *
Поверь,ремонт двс ничего сложного,они простые и неприхотливые и что бы твой тачан поехал-рачитывай сразу на переборку двс,акпп.подвеску и перекрас-это как бы стандарт... а можно еще купить,испугаться,понаваливать,сломать и со словами-легендарный американец продать за копейки laugh.gif

Спасибо))))) ищу вариант. Поеду посмотрю машину эту со спецом))

+Цитировать сообщение
spartarus
сообщение 4.4.2017, 22:48
Сообщение #10

Местный

Цитата(Zah @ 4.4.2017, 12:33) *
Спасибо))))) ищу вариант. Поеду посмотрю машину эту со спецом))

мне просто интересно интересно где вы возьмете спеца по данному авто т.к это не евро помойка 3-х летняя а легендарная птица из тех кто понимает в данном авто человек 6-8 нас таких кто с нуля оживлял. но гловный спец это макс лотек и многоуважаемый человек который умудрился впихнуть в птицу 6.2 +мкпп с эскалейда если не ошибаюсь с Ярославля или Твери.

+Цитировать сообщение
Pav1ik
сообщение 5.4.2017, 20:08
Сообщение #11

Не новичек
**

Из: Москва

Цитата(spartarus @ 4.4.2017, 23:48) *
мне просто интересно интересно где вы возьмете спеца по данному авто т.к это не евро помойка 3-х летняя а легендарная птица из тех кто понимает в данном авто человек 6-8 нас таких кто с нуля оживлял. но гловный спец это макс лотек и многоуважаемый человек который умудрился впихнуть в птицу 6.2 +мкпп с эскалейда если не ошибаюсь с Ярославля или Твери.

Миша это - он из Краснодара

+Цитировать сообщение
Kishival
сообщение 7.4.2017, 19:41
Сообщение #12

Местный

Цитата(spartarus @ 4.4.2017, 22:48) *

Не пугай человека:)

+Цитировать сообщение
spartarus
сообщение 7.4.2017, 21:03
Сообщение #13

Местный

Цитата(Kishival @ 7.4.2017, 19:41) *
Не пугай человека:)

Да я не пугаю я пишу факты если я знал бы во что воткну 500т.р хрен когда взял бы данный авто а сейчас за ту сумму что я впихнул в него на хрен он никому не нужен кроме меня и как авт на каждый день много он жрет пришлось купить приору чтобы ездить каждый день.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему